Мальга — земляника садова/клубника. Купить саженцы/рассада фриго ремонтантный сорт SG134. 

Мальга® (Malga® SG134) — новый ремонтантный сорт выведен частным селекционером Франко Дзенти в Вероне — Италия. Заявка на Европейский патент CPVR: 2014/0963. Эксклюзивным лицензиатом в Мире является компания Нью Фрутс (New Fruits) — Италия.

Сорт Мальга® пригоден для выращивания в пленочных тоннелях, в открытом грунте и в субстрате.

Растение выносливое, с высокой ремонтантностью.

Урожайность сорта Мальга® высокая, ягода большого размера, конической формы, яркого красно-оранжевого цвета, плотная, с хорошим вкусом и ароматом.

Сорт Мальга® продемонстрировал отличные производственные характеристики в континентальном итальянском климате как в равнинных, так и в горных зонах, а также при выращивании в субстрате в летний и осенний период.

Коммерческое предложение на высококачественный сертифицированный посадочный материал земляники садовой Мальга® и других сортов от питомника Нью Фрутс (Италия) находится на сайте ООО ФруТек по ссылке https://www.ft.ua/ru/strawberry-newfruits-italy/

По вопросам приобретения высококачественного посадочного материала земляники садовой и других ягодных культур обращайтесь в ООО ФруТек: 0432603080, 0672603080, 0992603080, office@ft.ua.